Опубликовано 17 октября 2017 в 23:17

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление ГБДОУ детским садом № 11 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом дошкольного учреждения. Организационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех органов с присущими им функциями.

Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения - заведующий образовательным учреждением.

Медицинский кабинет в ГБДОУ д/с 11 функционирует на основании договора с поликлиникой ГБУЗ Поликлиника 118

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (педагогический совет). С целью учета мнения родителей (законных представителей) в образовательном учреждении создан совет родителей.

Адрес: 195220 Г.Санкт-Петербурга, Гражданский проспект, дом 15 литер А
Режим работы ГБДОУ: 7.00-19.00
График работы: понедельник- пятница

Филиалов  - нет, структурных подразделений в ГБДОУ детский сад №11 нет.

Заведующий: Павлова Элеонора Артемовна
Телефон руководителя: (812) 535-06-36

Адрес электронной почты руководителя: dou11spb@yandex.ru

Время приема посетителей:

понедельник: с 10.00 до 13.00

четверг: с 15.00 до 18.00

Положение о Педагогическом Совете образовательного учреждения (файл)

Положение о Совете родителей (законных представителей) (файл)

Положение об общем собрании работников образовательного учреждения (файл)

Наш детский сад (презентация PowerPoint)