Внимание: Приём документов на зачисление в детский сад в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Опубликовано 06 апреля 2020 в 12:27

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать заявление в детский сад или заявление на логопункт (по форме – форма заявления также в разделе «Полезная информация»), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

заявление о приеме;

паспорт гражданина Российской Федерации;

свидетельство о рождении ребенка;

заключение ТПМПК;

документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);

документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);

Прислать по электронной почте dou11spb@yandex.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону детского сада 535-36-06, +7-921-973-01-00