Опубликовано 09 января 2019 в 23:15

Отзывы родителей воспитанников (см. раздел сайта "Обратная связь")

Коллективу Детского сада № 11

Калининского района Санкт-Петербурга

dou11spb@yandex.ru

От всей души поздравляем весь-весь дружный и талантливый коллектив сотрудников Детского Садика -11 с наступившими Новогодними праздниками!

Декабрьские дни в Садике царила предпраздничная обстановка: в вестибюле посетителей встречала замечательная ёлка, украшенная игрушками, воплотившими семейные новогодние фантазии; во всех группах педагоги старались и волновались, а ребятки послушно репетировали свои номера. Весело проходили детские ёлки, хорошо режиссированные в творческом сотрудничестве с талантливым музыкальным руководителем Оксаной Маратовной: разнообразные музыкальные представления, кордебалет снежинок и забавные сценки со сказочными героями, на хорошем театральном уровне сыгранные педагогами – всё было очень празднично, интересно и познавательно. Очаровала всех главная Новогодняя Ёлка – зимняя нарядная красавица!

Особых слов восхищения и отдельной благодарности в адрес руководства и творческого коллектива Детского сада заслуживает устроенный для детей и родителей персональный Прием Дедушки Мороза – необычайно величественно и по-новогоднему сказочно! Это, несомненно, творческий эксклюзив! От оформления новогодней обстановки и от созданной празднично-тожественной атмосферы захватывало дух не только у ребят – здесь детки со своими родителями поистине оказались в Новогодней Сказке, где происходят чудеса и сбываются новогодние желания!

Сердечно благодарим педагогов нашей группы «Карусель»: Дарью Олеговну, Ирину Николаевну, Мунсхон Хурбаевне – за создание в группе новогодней по-семейному теплой обстановки, за их доброжелательность, внимание, чуткость и большую-большую кропотливую повседневную работу с нашими детьми – спасибо! Ребятки с удовольствием посещают группу!

Сердечно благодарим всех – за новогоднюю детскую и родительскую радость!

С глубочайшим уважением

и самыми-самыми добрыми