Опубликовано 25 февраля 2016 в 00:51

Уважаемые родители!

Если у вас есть необходимость задать вопрос или сделать предложение, вы можете обратиться к нам

по телефону (812) 535-06-36

или по электронной почте dou11spb@yandex.ru

М
опубликовано 23 апреля 2017 в 23:22 Марина Здравствуйте! Не могли бы вы ответить на несколько вопросов относительно вашего сада. 1. Учат ли в саду в качестве подготовки к школе читать, писать и считать? 2. Сколько дней ребенок может не посещать сад по семейным обстоятельствам без справки от врача (до 3х дней или до 5-ти)? 3. В июле и в августе дети посещают дежурный сад или есть какой-то другой вариант? 4. От сколько и до скольки работает сад ежедневно? Заранее спасибо.
О
опубликовано 15 апреля 2017 в 18:30 Ольга Скажите, пожалуйста, когда состоится общее родительское собрание для поступающих в Ваш детский сад?
Н
опубликовано 16 апреля 2017 в 22:27 Наталья Геллер Собрание для поступающих в детский сад состоится 25 мая в 17.00. администратор
М
опубликовано 25 апреля 2017 в 15:56 Мария Добрый день. Мы получили направление в ваш сад в подготовительную группу. Можно ли прийти без медицинской карты, т.к. она на данный момент в текущем саду?
Н
опубликовано 28 апреля 2017 в 00:55 Наталья Геллер Мария, да, Вы можете придти без медицинской карты.
И
опубликовано 15 мая 2017 в 09:45 Ирина Большое спасибо всему коллективу детского сада за заботу и внимание к нашим детям! А заведующей - пора на пенсию!!!
Н
опубликовано 23 мая 2017 в 12:32 Николай Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада за отличную работу, профессионализм и понимание.
И
опубликовано 25 сентября 2017 в 10:13 Илья Уважаемая заведующая! Объясните, пожалуйста, на каком основании в саду сейчас решили менять окна? Для этого было лето, когда Ваш сад не работал и мы были вынуждены водить ребенка в дежурный сад. Сейчас же дети целый день находятся в спортивном зале без необходимых на то условий! Просто безобразие!!!!! Хотел лично выразить вам свое возмущение. но Вас, как всегда, на работе застать невозможно....
А
опубликовано 27 сентября 2017 в 01:06 администратор сайта Геллер Наталья Борисовна Уважаемый Илья! От имени администрации д/с приносим извинения за кратковременные неудобства. В зале на несколько дней созданы игровая, обеденная зоны. К сожалению, финансирование тех или иных ремонтных работ не всегда совпадает с летним периодом. Заведующая ГБДОУ принимает родителей в обозначенные часы приема, ближайший день - четверг, с 15.00 до 18.00
О
опубликовано 10 ноября 2017 в 10:51 Оксана Дорогие педагоги! Большое спасибо всем за проведение конкурса "Мусор смело пустим в дело". Мы всей семьей работали над своей поделкой. Оказывается, это так интересно. С нами трудился даже папа. А грамоту за победу мы повесили на видное место. Это наша первая грамота! Спасибо!!!!
А
опубликовано 21 декабря 2017 в 15:34 Алена Сегодня, 21 декабря, была в 9.00 в саду, хотела поговорить с психологом о проблеме моего ребенка. По расписанию у нее, Васильевой С.О.,в девять часов уже идут занятия. Подождала 15 минут, не дождалась, спешила на работу. Знаю, что попасть на прием можно только по предварительной записи, но если дело срочное, что делать?
О
опубликовано 25 декабря 2017 в 10:20 Ольга Уважаемые сотрудники детского сада! Ее знаю, кто отвечает за украшение елки в музыкальном зале, но это просто странно... Так красиво украшен зал, но елка!? Дочка сказала, что елка заболела. При входе в детский сад стоит красивая, яркая, зеленая елочка. Игрушки на ней просто замечательные, Мы ходим и любуемся ею каждый день. Почему же не украсить зал такой же елочкой? Белая елка без украшений - это не для детского сада. И это не только мое мнение,
А
опубликовано 25 декабря 2017 в 20:43 администратор сайта Геллер Наталья Борисовна Уважаемая Алена, психолог принимает родителей только по предварительной записи. Уважаемая Ольга! Администрация и сотрудники детского сада учтут ваше мнение.
Е
опубликовано 27 декабря 2017 в 12:39 Елена Хочу выразить благодарность сотрудникам детского сада за организацию Приемной Деда Мороза! Это потрясающе! Блистающая арка! Золотые шары и мерцающие гирлянды на белоснежной елке смотрятся очень элегантно и современно, Душевный и фактурный Дед Мороз произвел на моего сына неизгладимое впечатление, Спасибо большое!
Н
опубликовано 16 января 2018 в 09:11 Наталья Просмотрела ваш сайт, спасибо за доступную информацию. Заполнила анкету-отзыв о детском саде. Все отлично, всем довольна. Жаль нет графы о работе заведующей. Доброжелательностью здесь и не пахнет. Кричит на весь детский сад, ругает сотрудников такими словами... Конечно, 75 лет это уже преклонный возраст, но педагогам нужно уметь сдерживать себя или уже сидеть дома с правнуками. А сад ваш очень хороший, спасибо!