Опубликовано 10 сентября 2017 в 01:04

Информация о доступности услуг ГБДОУ д/с №11 Гражданский проспект 15, корпус 5

Название Адрес Телефон, время работы
ГБДОУ детский сад №11 компенсирующего вида Калининского района СПб Гражданский проспект 15

корпус 5

(812) 535-06-36

время работы с 7.00 -19.00, кроме выходных и праздничных дней

Предоставление услуг на объекте
Перед входом в здание имеется звонок, домофон: 02, 03, 05 и телефон 535-06-36 для обращения инвалидов о помощи сопровождения к месту предоставления услуги.
Услуги в ГБДОУ детский сад №11 Калининского района представляются для следующих категорий инвалидов

Официальной парковки вблизи учреждения нет, припарковать автомобиль можно около входа, заезд с Гражданского проспекта или с ул. Бутлерова.

Позвоните по телефону535-06-36, предупредите о своем приезде и Вас встретят.

Дополнительные подробности: приказом назначены сотрудники, сопровождающие инвалидов, прошедшие инструктаж.
Предоставление услуг в дистанционном режиме
услуги в дистанционном режиме не предоставляются
Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому)
услуги по месту жительства инвалида (на дому) не предоставляются
Пути движения к объекту
Ближайшие к ГБДОУ детский сад №11 остановки общественного транспорта находятся в 200 метрах от объекта (автобусы №40, №60, троллейбусы 6, №31).

Ближайшая станции метро площадь Мужества и Академическая. От станций метро площадь Мужества до детского сада четыре остановки перечисленным выше транспортом (дорогу переходить не надо), от станции метро Академическая до детского сада три остановки перечисленным выше транспортом (дорогу переходить надо).

Время движения пешком приблизительно 10 минут.

На здании, где находится ГБДОУ детский сад №11, висит вывеска.

Доступ категорий инвалидов на объекте по зонам с сопровождением
Наименование зоны Доступность зоны
Подходы к объекту, пути движения

Входной узел